Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2  


 Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом механизированной полусухой стяжки пола в Москве и области. Большей штат сотрудников, позволяет выполнить поставленную задачу в самые короткие сроки. Работаем с качественным материалом. Отсутствие трещин и усадок. Преимуществом полусухой стяжки механизированным способом является не только оперативность монтаж, но и весьма существенная экономия на работе и материалах по сравнению с обычной ручной стяжкой пола. В результате Вы получаете идеально ровный пол за 1 день по весьма демократичной цене. Но это еще не всё. . . Полусухая стяжка пола- это отсутствие протечек и трещин, а так же минимальное воздействие на перекрытия. Интересно? Обращайтесь.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcisyixbhsm3o.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-06-28 18:52:58





Популярные сайты:



Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


изготовление аэрофонтанов в Москве: Наша компания Aeroman предлагает услуги производства и продажи надувных фигур в Москве. Вы можете заказать аэромэна с изображением логотипа Вашей компании или с использованием фирменных цветов.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.