Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценка воздействия на водные биоресурсы  


 Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность. Разработка программы планируемых работ (ППР) для рыбоводных хозяйств, баз отдыха, строительства слипов и т.п. Разработка программы производственного экологического контроля (мониторинга). Комплексная проверка проектной документации на соответствие требованиям Росрыболовства.


Адрес сайта: http://b-s-v-project.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта b-s-v-project.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-07-27 18:28:05





Популярные сайты:



Секс шоп Красноярска - удивительные XXX игрушки: Секс шоп в Красноярске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Красноярску и Красноярскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет беспл


бесплатные фильмы ужасов: Ежемесячно в мировой кинопрокат выходят десятки фильмов, каждый желающий может смотреть Фильмы, Сериалы, Аниме, Дорамы онлайн в нашем интернет-кинотеа


Вызвать мастера на дом в Москве: сантехник, электрик, ремонт под ключ: Специалисты компании «Мастер в дом» выполняют профильные работы и оказывают ремонтные услуги. Гарантия до 2-х лет! Скидки до 10%! Выезд - 0 рублей! Телефон: +7 499 397-86-85


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Профессиональное сопровождение МФО: Вы экономите на ФОТ и налогах, получая сопровождение на высшем уровне. В нашей команде работают: юристы, hr специалисты, специалисты по ПОД/ФТ и проектные менеджеры из микрофинансовой сферы.


Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.