Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:38:33





Популярные сайты:



Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.