Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только  


 Мы, группа компаний "Центр содействия экспорту", поможем завоевать новые рынки и увеличить эффективность Вашего бизнеса. В наши услуги входит: - консультация в сфере сертификации товаров, работ, услуг по национальным, таможенным, международным и др. требованиям; - разработка необходимого комплекта документов или проверка и доработка имеющегося; - внедрение систем управления по стандартам: ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001, ИСО 45001, FSC, ENplus и др; - обучение сотрудников всем тонкостям ведения системы и прохождения сертификации; - сопровождение сертификации вплоть до выдачи оригинала сертификата соответствия Вам в руки. Позвоните и получите развернутое коммерческое предложение прямо сейчас!


Адрес сайта: http://export-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта export-center.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-11-25 10:13:54





Популярные сайты:



Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций: Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях


Солнечные панели модули. Подробности на Aldi.Ru: Мы предлагаем cолнечные коллекторы, экодома, энергоэффективные системы вентиляции и др. Кроме того, предлагаем услуги по анализу энергетического потенциала и возможностей и лимита применения АИЭ.


Потребительский кредит в г. Омске.Популярные банки.Оформляем сразу.: Омск, кредиты юр. лицам.Наш нашем сайте вы имеете уникальную возможность отправлять заявки на кредит нескольким банкам. Заявка заполняется в удобной форме не уходя с сайта.


сео продвижение: RADUGA 5, Интернет компания по продвижению сайтов, есть готовые решения и индивидуальные проекты. СЕО продвижение и сео оптимизация сайтов. Мы пофессионально занимаемся продвижением сайтов, обращаяс в


Аренда экскаватора-погрузчика в Екатеринбурге от 1700 руб/час: Аренда экскаватора-погрузчика для строительных и дорожных работ в Екатеринбурге. Гарантируем оптимальные цены на услуги экскаватора, высокий профессионализм машинистов и быструю доставку техники.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Банкротство ИП с долгами. Квалифицированные специалисты: Компания Антикризисник предлагает большой комплекс услуг в области антикризисного управления в городе Москва. Наша кампания занимается: банкротством юридических лиц, ИП, физических лиц, НКО, избавлени


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.