Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «СтопНарко» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводится квалифицированными специалистами наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stop-narco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stop-narco.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-12-12 01:39:58





Популярные сайты:



Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


декупаж предметов декупаж украшений декупаж бутылок: Сайт Творилка! - интернет-площадка для общения и обмена опытом людей, чья душа лежит к ручному творчеству. Здесь Вы можете бесплатно опубликовать свои работы, оценить публикации других, приобрести нео


Тонировка автомобиля в Челябинске: Компания АвтоКент предлагает вам затонировать ваше авто. Если Вам нужно затонировать автомобиль по ГОСТу приезжайте к нам.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


Товары для здоровья, Киев - Пау д`Арко, Тонизид, Флорента, ЭМ-культиватор: Мы предлагаем товары для здоровья. В нашем ассортименте более 1000 наименований высококачественной продукции. Это биологически активные добавки, продукты функционального питания (Экстракт корня лопуха


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.