Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Уфе и Башкортостане «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ufa.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-01-09 17:30:21





Популярные сайты:



Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Конструкторское бюро КБ Инженергрупп: Разработка конструкторской документации, Изготовление конструкторской документации. Разработка КД, Конструкторские работы, Проектирование и разработка нестандартного оборудования Проектирование КМ


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.