Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Специальная общеобразовательная школа - интернат в Перехрестье  


 Спецшкола-интернат была организована в 1963 году в селе Вилок Виноградовского района на базе детдома для детей-сирот, оставшихся сиротами, с сентября в школу пришли ученики с задержкой психического развития. Новости и события. Фото, видео, аудио. Сценарии школьных мероприятий. perehrestya.org.ua


Адрес сайта: http://perehrestya.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perehrestya.org.ua


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Православный бложекъ русского мирянина Олега, рукоделия и размышления.: Тематический файловый блог Олега. Правильная жизнь в современном мире. Православные Java приложения и другие файлы в собственной обработке. Практические файловые руководства по Java приложениям и друг


Индивидуальное обучение английскому языку. Первое занятие бесплатно.: Вам хочется учить английский язык, но курсы во всех школах не подходят Вам по времени! Виртуальная школа по изучению английского - это курсы английского в удобное для Вас время и в удобном для Вас мес


Где располагается Третьяковка в г. Москва: Получить подробную информацию о Третьяковской галерее в столице. Увидеть адрес и познакомиться с историей.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Продажа дома купить дом в краснодаре срочно хозяин: Дом в Краснодаре - продажа частного дома от собственника, частный дом краснодар, дом от собственника, купить недвижимость без посредников, новый дом к


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.