Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель "Европа"  


 Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря. Огромный корпус отеля представляет собой многоуровневое здание высотой в 4-9 этажей. Богатый номерной фонд представлен 450 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане.


Адрес сайта: http://europe-hotel-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-abhazia.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-11-01 12:13:22





Популярные сайты:



Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Реестр Медицинских Специалистов. Трудоустройство врачей за границей.: Добро пожаловать на сайт общественной организации Публичный Реестр Медицинских Специалистов. Общественная организация, которая представляет мед. специалистов Российской Федерации. Мы занимаемся регист


Экскурсионные Туры в Казань. Экскурсии Казани: Экскурсионные Туры в Казань и по Республике Татарстан для взрослых и школьных групп от 1-го дня до 7-ми дней. Организация Туров в Казань для групп с проживанием, питанием, экскурсионным трансфертом, входными билетами и гидом-экскурсоводом.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


Напольная акустика. Заказывайте здесь!: Мы предлагаем Вам заказать сабвуферы и усилители звука, AV процессоры и AV ресиверы, а также CD проигрыватели, CD транспорты и многое другое. Продукция ведущих марок.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


MTG:Львов - ККИ познакомится: Львiвскi любителi настiльноi гри Magic the Gathering. Magic: The Gathering це найкраща в свiтi колекцiйна, карточна гра. Ця гра була перша в своєму родi i досi залишається самою найкращою та масштабно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.