Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:55:18





Популярные сайты:



Магазин не коммерческий: Любая коллекция - как хронологическая, так и тематическая - дело творческое. Она не терпит механического собирательства. Шаблон и трафарет убивают пытливость в филателисте, лишают его способности твор


Предлагаем купить станки по дереву и металлу б/у со склада в Спб и Мск: В компании РЕМСТАНКОМАШ Вы можете купить станки по дереву и металлу б/у после капитального, среднего и восстановительного ремонта, отечественного и импортного производства. Быстрая доставка по РФ.


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Купим старинные книги. Обращайтесь!: Представляем Вашему вниманию частную коллекцию Русской живописи XVI-XX веков, мебели. живопись и мебель, а также серебряные столовые изделия, иконы и другие вещи. Обращайтесь!


Обмен Сбербанк RUB на Webmoney WMZ: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Керамзитобетон в Нижнем - Новгороде, Чебоксарский СтройКомбинат: Продажа Керамзитобетонных блоков в Нижнем Новгороде - это наш профиль. Цены на Керамзитобетон по себестоимости, дешевле, только даром. Мы - Представительство Чебоксарского Стройкомбината в Нижнем Новг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.