Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Plantronics.Kz: гарнитура для телефона. Заказывайте здесь!  


 Сегодня компания Plantronics является мировым лидером в производстве профессиональных гарнитур и наушников. Товарами компании пользуются диспетчеры служб скорой помощи, call-центры и другие компании, которым важны скорость и качество коммуникаций. В каталоге компании Вы найдете проводные и беспроводные гарнитуры, спикерфоны, телефоны, а также различные аксессуары. Лучшие решения для дома и офиса. Смотрите подробности на сайте Plantronics.Kz!


Адрес сайта: http://www.plantronics.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.plantronics.kz


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Он-лайн карта - Солигорск | esoligorsk.by: Вы можете найти на сайте все самые свежие новости г. Солигорска, опубликовать бесплатное объявление в разнообразных категориях: недвижимость (купить-продать-снять квартиру), авто-мото купить-продать.


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


Складские Доступные Системы SDS SklaDis: Грамотный подход в хранении и транспортировке продукции обеспечивает ее сохранность, отсутствие перебоев в обслуживании клиентов. Компания SklaDis предлагает складское и строительное оборудование


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Приобретайте у нас насосы Вариско: Мы предлагаем Вам широкий ассортимент насосного оборудования. Осуществляем поставку следующих товаров: насосы мембранные пневматические, насосы шестерёнчатые, а также химические насосы и другие.


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Центр Увеличения Прибыли: коучинг в управлении: Для Вас самые эффективные технологии: увеличения продаж в офисе, увеличения суммы чека и договора, а также увеличения торговой наценки. Пути и методы увеличения прибыли - Centerprofit.Ru.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Перевод на английский: Бюро переводов создано для оказания переводческих услуг предприятиям малого и среднего бизнеса, государственным учреждениям, а также физлицам. Начиная с 1997 года мы смогли реализовать сотни успешных проектов, что позволяет нам с уверенностью выпол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.