Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наша компания предлагает онлайн заказ такси. Различные тарифы  


 Наша компания предлагает услуги такси в Москве. Комфортабельные автомобили эконом, комфорт, бизнес и минивен-класса. Квалифицированные водители. Вызов такси по телефону, онлайн и через смс. Провоз багажа, поездки с маленькими детьми в специальных креслах. Заказ такси в аэропорт и на вокзал. Различные способы расчета стоимости поездки. Мы всегда приезжаем вовремя. Для заказа такси по телефону звоните: (495) 249-29-19.


Адрес сайта: http://dimkoff-taxi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dimkoff-taxi.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Запасные части, электро-радиокомпоненты и комплектующие для станков: Фотоэлектрические преобразователи, индуктосины, контроллеры, электровентиляторы, субблоки(модули) для УЦИ Электроприводов, электро-радио компоненты, неликвиды, узлы и детали для ремонта станков


мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Game for android 2014, free games android, игры андроид на русском языке: На нашем ресурсе вы сможете скачать новые игры 2014 года для андроид смартфонов и планшетов бесплатно и без смс. Наши файлы расположены на файлообменниках letitbit.net , vip-file.com , narod.yandex.ru


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Куда сходить, где вкусно поесть, какие акции и скидки: Если вы ещё не знаете, куда сходить и где в Москве вкусно поесть - то этот сайт для Вас! На сайте мы рассказываем о вкусных местах нашей столицы, где можно недорого поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семь


Центр переводов район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов является одним из ведущих операторов рынка переводческих услуг в России. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг и профессиональный уровень сделанных у нас заказов.


Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.