Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


наша фирма металлообработка +7 (8452) 47-28-20  


 Предприятие "Металл-Строй" с 2009 года успешно работает на рынке строительных металлоконструкций и металлопроката. Лёгкие стальные тонкостенные конструкции - это технология проектирования и строительства на основе каркаса, в котором используется строительный термопрофиль и профиль, изготовленный из оцинкованной тонкостенной стали. Имеет возможность осуществлять поставки широкого ассортимента металлопроката производства НТМК, ЗСМК, НЛМК, Северсталь, ММК, Мечел и других заводов-изготовителей черного и нержавеющего металлопроката. Теперь компания "Металл-строй" является официальным дистрибьютором ЗАО "Уральский завод сварной балки", входящего в группу компаний "Металлинвест"".Мы всегда готовы предложить нашим партнерам высокое качество продукции, квалифицированный уровень обслуживания, взаимовыгодные условия сотрудничества, надежность партнерских отношений.


Адрес сайта: http://metallstroy64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallstroy64.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование: МБОУДОД ЛГ ЦДЮТур - это Экстремальный туризм, Юные судьи туристских соревнований, Юные краеведы-исследователи, Юные туристы-экологи, Спортивное ориентирование


Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Лучший Магазин Крымской косметики в России и Евпатории: Крымская косметика от ведущих брендов полуострова. Самый большой ассортимент натуральной косметики в магазине "КНККРЫМ" с доставкой по России.


Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Услуги покупки новостойки за рубежом от агентства Сакура: Наша цель - это довольные клиенты, которые рекомендуют нас и приводят к нам своих друзей и знакомых. Агентства недвижимости САКУРА Ужгород.


Срочно покупка складов в Одессе посмотрите здесь odessa-dom.com.ua: Продать квартиру, купить квартиру, продать дом, купить дом, снять квартиру, снять дом, аренда квартир, аренда домов, аренда помещений, аренда офисов, купить участок, продать участок, недвижимость Одес


Сайт, посвященный памятным датам.: На нашем сайте представлен календарь праздников, календарь именин, праздничные поздравления.


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.