Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель  


 Гостиница История находится в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отель предлагает своим клиентам комфортабельные номера различного уровня комфортности - Люкс, Полулюкс. При этом важно отметить, что каждый номер сделан в своем стиле и отражает старинную эпоху нашей страны. Номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Также на территории отеля находится коттедж Вечорницi, в котором есть кухня для приготовления пищи, большая гостиная с камином, 4 2х местных номера и 1 4х местный номер. Удобные номера и приятная теплая обстановка создадут атмосферу настоящего незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://history-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта history-bukovel.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Онлайн знакомства в виртуальном клубе: SpeedDating на новой платформе SpatialChat. Виртуальный бар у вас дома. Первая игра для участников 18-35 лет 04.11.21 Вторая игра для участников 35+ 11.11.2021 Первые игры бесплатно!


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Выкса ИТ - качественные ИТ (IT) услуги для дома и офиса в городе Выкса: Выкса ИТ - расширь границы ИТ возможностей, ваш помощник в мире информационных технологий. Качественная компьютерная помощь и ИТ услуги для дома и офиса в городе Выкса, гарантия и качество на все виды


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны: Мы работаем с лучшими поведенческими аналитиками России. Пройдите наши курсы, и вы научитесь применять прикладной анализа поведения при обучении, воспитании и развитии детей с ОВЗ, СДВГ, ЗПР


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.