Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Apple Амросиевка электроника телефоны мобильные телефоны Apple.  


 Мы предоставляем полный спектр услуг для пользователей техники Apple в Донецке и Донецкой области. Вы можете обратиться к нам по любому вопросу связанному с приобретением и обслуживанием Mac, iPhone, iPad и iPod. Мы поможем Вам выбрать технику, которая будет полностью отвечать Вашим задачам. После выбора техники Вы можете заказать доставку прямо на дом. Доставку выполнит специалист, который прямо на месте поможет Вам в первоначальной настройке устройства, научит Вас пользоваться и ответит на все интересующие Вас вопросы. Если Вы уже являетесь владельцем техники Apple, мы можем предложить Вам обслуживание: Выезд специалиста на дом или на место вашей работы. Срочный вызов, круглосуточно. Обслуживание в нашем офисе. Модернизация и ремонт техники. Специалист может ответить на Ваши вопросы по работе с техникой Apple. Может устранить, возникшие неполадки.


Адрес сайта: http://allmac.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allmac.dn.ua


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Детская мебель по индивидуальному заказу. Обращайтесь!: Весь спектр услуг по производству мебели по индивидуальным заказам. Шкафе-купе, кухонная мебель, спальни, гостиные, прихожие и детские. Ознакомиться с каталогом мебели можно на сайте. Ждем Вас!


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


Простые рецепты десертов на нашем сайте!: Вы найдете множество вкусных рецептов приготовления блюд на любые случаи жизни - супы, вторые блюда, выпечки, шашлык, рецепты приготовления для мультиварок и много другое! Рецепты написаны простым и д


ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.