Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Теплоблок: теплоблок характеристики теплоблок  


 ООО `Теплоблок`, город Ижевск - лидер рынка стеновых материалов Удмуртии по качеству продукции: строительные блоки , произведенные нами, отличаются высокой теплоэффективностью и большим сроком службы, что гарантирует возведение экономичного и экологичного жилья в короткий срок. Теплоблок - это современный строительный материал, не чувствительный к холоду, сберегающий тепло в доме, впитывающий мало влаги, обладающий звукоизолирующими качествами и повышенной пожарной безопасностью. Мы изготавливаем различные виды теплоблоков - основные (стеновые), перегородочные, угловые. Собственное производство и команда профессиональных строителей позволяют нам браться за исполнение работы `под ключ`, тем самым избавляя клиента от головной боли при поиске рабочих и контроле строительства.


Адрес сайта: http://www.teploblok-udm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.teploblok-udm.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Детские товары...: Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и другие детские товары. Детские коляски. Детские кроватки. Автокресла. Стульчики для кормления. Аксессуары: дождевики на коляски, матрасы в коляску/люльку, матрасы в кроватку...


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Сборочно-упаковочные столы для любого бизнеса с доставкой от 2 часов: Упаковочный стол предназначен для быстрой и удобной упаковки готовой продукции на складах и в магазинах, а также упаковки товаров для площадок маркетплейсов. Столы есть в наличии, доставка от 2 часов


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.