Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение финансовому моделированию, FCFE потоки быстрый результат  


 Я провожу индивидуальное обучение по финансовому моделированию (DCF модели в Excel) и оценке бизнеса в качестве репетитора. Занятия строятся на практических примерах. Во время курса предполагается полноценное построение финансовой модели по выбранной отрасли проведение анализа чувствительности, выявление типичных ошибок. Преподаватель - дипломированный оценщик бизнеса с опытом преподавания, CFA, ФСФР, IFA. Занятия проходят как по основному адресу , так и в удобном для Вас месте, расположенном в центре Москвы. Полученные навыки востребованы в инвестиционных банках и консалтинговых компаниях. Моим студентам удалось сменить место работы и существенно продвинуться по карьерной лестнице.


Адрес сайта: http://www.financetraining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.financetraining.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Микроавтобус на заказ. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: автобусы на свадьбу, банкеты, корпоративные мероприятия, транспортное обеспечение соревнований и выступлений, а также вахты по всей России и другие услуги.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


на dominant-mebel.ru кресла-кровати для вас: Магазин мебели в Кирове. Качественная корпусная и мягкая мебель по доступным ценам. Диваны, кровати, кресла и кресла и кресла-кровати, тахты, наборы, детские диваны, кухни, прихожие, гостиные, спальни


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Казахский детский сад. Контакты для связи на сайте: Хотите отдать ребенка в надежный детсад? Значит наше предложение для Вас! Детский садик Гоша приглашает детей в дневные и ночные группы пребывания. Мы находимся в просторном, отдельно стоящем монолитн


Реальный заработок в интернете: Магазин проверенных видеокурсов по заработку в интернете Видеокурсы по заработку в Интернете видео обзоры, отзывы о методах заработка. . . Каталог видеороликов с описаниями заработка в интернете. Как заработать...


Такси Уфа-Мраково-Уфа. Телефон 89373017301: Междугороднее такси Уфа-Мраково Мраково-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-44-9. В Мраковое забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, воз


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.