Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27  


 Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ) в городе Владимир. Мы оказываем полный комплекс услуг по осуществлению тендеров для государственных, муниципальных и юридических организаций. Широкий спектр экспертных, правовых, консультационных услуг в области тендеров как государственным и коммерческим заказчикам, так и участникам закупок. Всю информацию об услугах компании Вы найдете на Garant-Centr.Ru.


Адрес сайта: http://garant-centr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garant-centr.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



Секс шоп Тюмень - эротические платья почтой. Секс магазин в Тюмени: Секс шоп г.Тюмень - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тюмени и Тюменской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств интимно


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


Вызвать мастера на дом в Москве: сантехник, электрик, ремонт под ключ: Специалисты компании «Мастер в дом» выполняют профильные работы и оказывают ремонтные услуги. Гарантия до 2-х лет! Скидки до 10%! Выезд - 0 рублей! Телефон: +7 499 397-86-85


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Центр переводов Москва поселок Развилка: Московский центр переводов работает на рынке переводов с 1997 года. Мы готовы выполнить услуги по переводу текстов любой тематики. Наши специалисты владеют более чем 50 языками и имеют богатый опыт работы с ними.Переводчики нашего бюро - профессионал


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.