Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!  


 ЯрТокарь оказывает полный комплекс услуг по металлообработке. Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла диаметром до 400 мм и длиной до 1 метра. Слесарные работы: гибка металла, нарезание резьбы метчиком или плашкой, притирка, сборочные работы и другие слесарные работы. Сварка: сварка чёрной стали, нержавейки, в том числе выполняем аргонно-дуговую, полуавтоматическую, контактную сварку. Зуборезка: нарезка шестерен, звёздочек на зубофрезерных и зубодолбёжных станках. Подробная информация об услугах на сайте.


Адрес сайта: http://yartokar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yartokar.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:36





Популярные сайты:



NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


Всё о финансах, страхование, прогнозы.: Новостной и финансово-экономический портал в котором вы найдёте самые последние и актуальные новости из мира финансов и бизнеса.Страхование, банки, рейтинги компаний, инвестиции, курсы валют и много д


Гостиный двор Каралат: Незабываемый отдых на Волге - в ее дельте, на современной базе со всеми удобствами, рыбалка, охота, экскурсии на лотосовые поля и по достопримечательностям Астрахани, для особых ценителей природы - имеется палаточный городок


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.