Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове  


 Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вида спорта ушу - саньда (информацию о тренерах и спортсменах; организациях, секциях и клубах, развивающих ушу - саньда в области; местах проведения и расписаниях тренировок; составе сборной; присвоенных разрядах и званиях, проводимых соревнованиях и их итогах и т.д.). Сайт предназначен для тренеров, спортсменов, родителей учеников, занимающихся саньда. Здесь вы сможете задать любые вопросы по ушу и получить исчерпывающие, компетентные и достоверные ответы.


Адрес сайта: http://sandasaratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sandasaratov.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Адвокат Костарев Н. В. - взыскание задолженности. Стоимость услуг на сайте: Профессиональный адвокат в г. Пермь Костарев Николай Викторович уже более 10 лет предоставляет свои услуги по делам любого уровня сложности. Адвокат работает как с юридическими, так и с физическими ли


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Студенческие работы, контрольные и дипломы на заказ. Бесплатная доработка: Написание студенческих работ любого вида в Санкт-Петербурге - Ecps-Spb.ru. Услуги центра: диплом на заказ и отчет по практике, реферат на заказ и ответы на экзаменационные вопросы, перевод текста, а т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.