Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.  


 IT-фирма BaltPoint оказывает широкий спектр IT-услуг в СПб. Основные направления, в которых работает наша компания: аутсорсинг ИТ-услуг, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и ряд других услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения. Также предоставляем услуги разработки сайтов управляющих организаций ЖКХ. Подробнее о нас и наших услугах на сайте BaltPoint.Com.


Адрес сайта: http://www.baltpoint.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.baltpoint.com


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление: Наша компания профессионально занимается перетяжкой и изготовлением мягкой мебели. Предоставлены лучшие материалы для обивки мебели. В наличии более 1500 образцов ткани и кожзама.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Kits.Kz: лучшие торговые роботы Форекс. Подробнее на сайте: Хотите торговать на финансовых рынках и получать хорошую прибыль? Значит наше предложение специально для Вас! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный обучающий курс торговле на рынке Форекс. Заказывая


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Конструкторское бюро КБ Инженергрупп: Разработка конструкторской документации, Изготовление конструкторской документации. Разработка КД, Конструкторские работы, Проектирование и разработка нестандартного оборудования Проектирование КМ


По тел. 8(8443)21-05-03 заказывайте: ОКНА ПВХ бесплатный выезд с замером: Компания Евро-Гарант работает с 2007 года и рада предложить своим клиентам лучшие пластиковые окна, натяжные потолки, лоджии и балконы по низким ценам в Волгограде и области.


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.