Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Подбор сотрудников. Рекрутинговое агентство.  


 Хотите подобрать хороший персонал в свою фирму? Обращайтесь к нам! Профессиональное рекрутинговое агентство Техновек в Москве. На протяжении долгих лет мы предоставляем услуги по поиску сотрудников для работодателей. Также мы оказываем помощь в трудоустройстве. Наше кадровое агентство имеет большой опыт в подборе персонала для следующих областей: Топ-менеджмент, банковская деятельность, юриспруденция, а также транспорт, туризм и пр. Оплата только после успешной отработки сотрудником гарантийного срока. Вы можете оставить заявку на подбор персонала онлайн. Ознакомиться со всеми деталями Вы можете на Technovek.Info.


Адрес сайта: http://technovek.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technovek.info


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Шукаєте меблi в Донецьку? Шукайте з нами! - допоможе знайти пiдприємство в: Бесплатный, модерируемый каталог предприятий и фирм Донбасса и донецкой области


Предлагаем купить самокат детский в Санкт-Петербурге. Большой ассортимент: Интернет-магазин AmigoStar осуществляет продажу товаров для спорта и активного отдыха по доступным ценам оптом и в розницу в Санкт-Петербурге. У нас Вы найдете широкий ассортимент наименований: мужски


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


каталог художественной ковки: Изготовим кованые изделия, жестяные изделия. Так же профессионально изготавливаем жестяные изделия и добротные элементы кровли.


Пилорамы Корвет. Звоните: +7 (3412) 57-56-46: У нас Вы можете заказать угловые пилорамы Корвет. Инновационная система оптимизации распила с системой машинного зрения. Гарантийное обслуживание! Наличие на складе, антикризисная цена.


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Диск по граниту, Агшк, Коронка по граниту, Фреза по камню: Продажа алмазного инструмента для гранита, мы продаем качественный товар для работы с камнем, инструмент для керамогранита, диски для габбро, коронка по камню, черепашка для шлифовки кромки, крепление для Велкро.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.