Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя  


 Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом. И неважно говорите Вы на русском, английском, китайском, французском, испанском или других языках. Хомячок повторит любую фразу, улавливая при этом не только слова, но и интонацию. Причем, повторяя все услышанное смешным голоском, хомяк еще и умудряется активно подпрыгивать, что еще более забавно. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Забавная мордашка и ласковый взгляд никого не оставит равнодушными. Эта уникальная, милая игрушка не оставит без улыбки ни одного человека, поднимет настроение и поможет развеселить друзей! Наши цены самые низкие на оригинальную продукцию. Мы работаем честно, отвечаем за качество отправленных Вам говорящих хомяков!


Адрес сайта: http://www.woodyotime.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.woodyotime.in.ua


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



На сайте specstroydom.ru информация о отделке офисов профессионально: Компания СтройСпецДом занимается всеми видами строительных работ. Мы качественно и в сроки построим любой объект недвижимости. На нашем счету огромный опыт в строительстве коттеджей, бань, дач и гараж


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Интим-магазин Любовь-Морковь: Интим-магазин Любовь-морковь. Огромный ассортимент интимных товаров, игрушек для секса, эротического белья по низким ценам. Скидки, бонусы, акции, отзывы. Удобный онлайн заказ, анонимная доставка


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет: Mega City Shop специализируется на поставках СУПЕР товаров на территории РФ и странах СНГ. Ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам быть лидерами в нише онлайн гипермаркетов.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.