Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры  


 Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим обучение и развитие компетенций эйчаров и специалистов по кадрам, необходимых им в новых экономических условиях. Кроме того, наша компания работает в сфере консалтинга, а именно осуществляет разработку систем мотивации и вознаграждения персонала, выявление потенциальных сотрудников и рекомендации по развитию их навыков, снижение затрат на фонд оплаты труда и прочих затрат на персонал, разработку моделей компетенций.


Адрес сайта: http://hrbusinesspartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hrbusinesspartners.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Магазин TikStore: часы настенные недорого. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести картины-часы полиптихи и диптихи, триптихи и квадриптихи. TikStore.Ru - интернет-магазин модульных картин с часами в Петербурге. Каждая картина оригинальна.


Минералы и уникальные работ из камня: Продажа минералов, большой выбор. полудрагоценные камни в огранке, сувениры из камня, картины, предметы интерьера и ювелирные украшения с флорентийской мозаикой в наличие и на заказ. авторские работы


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха: ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монта


услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.