Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


www.komplekt72.ru  


 Мы предлагаем комплексные решения в поставках продукции:

Сантехника - фланцы, счётчики воды, задвижки, затворы, запорную и трубопроводную арматуру, шаровые краны, полипропиленовые трубы, клапаны, термометры, радиаторы отопления, люки, отводы, хомуты, манометры, ванны чугунные и стальные, мойки кухонные, умывальники, гибкую подводку, полотецесушители и многое другое.

Электрика - изделия электроустановочные, розетки, выключатели, диммеры, источники света, кабельно-проводниковая продукция, материалы изоляционные, световые приборы, светотехнические изделия, фонари, элементы питания, электромонтажные изделия, электрооборудование низкого напряжения и многое другое.

Каждому клиенту индивидуальный подход и выгодная система скидок!
Наша миссия - максимально быстро и профессионально удовлетворить любой запрос в инженерной сантехнике и электрике.

Цель компании – осуществление бесперебойных поставок качественного оборудования для инженерных систем.

Наше кредо - честность, открытость и ответственность перед нашим коллективом и нашими партнерами.


Адрес сайта: http://komplekt72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt72.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:37





Популярные сайты:



Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


SUP-доски Surfren - приключения начинаются здесь!: Продажа сап бордов Surfren по всей России. Цены напрямую от производителя. Доставка по России


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Бытовые отходы современный метод - безопасно: NEWECOTECH - Новые экологические технологии. Современные мусорные технологии. Поставки мусорных контейнеров, системы сортировки, переработки и утилизации. Комплексное обеспечение компания и организаци


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Сделай шаг и дорога появится сама: Блог Лидии Куртеневой - Советы и рекомендации. Контент блога составляют статьи на различные темы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.