Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга  


 Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна. Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта.


Адрес сайта: http://city-comfort-kuban.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта city-comfort-kuban.com


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:44:53





Популярные сайты:



Советская фототехника: Блог о советских фотоаппаратах, фотообъективах и различных фотопринадлежностях производства СССР. Обзоры, технические характеристики, инструкции и руководства, фотографии, отзывы.


магазин косметики: Интернет магазин косметики китайская косметика Интернет магазин китайской косметики Купить косметику с доставкой Купить косметику Купить косметику из Китая Купить китайскую косметику Купить китайскую


Электрик на дом. Недорого.: Мы осуществляем, как мелкие бытовые услуги, так и полный спектр сантехнических и электромонтажных работ, а так же продажа и монтаж пластиковых окон и натяжных потолков и продажа кондиционеров. Наша ко


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Лепнина в Ялте :: салон магазин Classic: Фирма Классик специализируется на внутренней и внешней отделки недвижимости и последующим декором помещения. Наши специалисты помогут вам определиться из каким материалов сделать как внутреннюю отделк


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.