Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр  


 Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей.
Мы работаем в частном секторе, b2b, IT outsourcing.
Наши преимущества: наличие собственного СЦ, с современным оборудованием, позволяющим выполнять все виды ремонта современной электроники, включая BGA и восстановление модулей iPhone.
Мы торгуем оптом комплектующими, ремонтная накрутка для наших клиентов равна нашим издержкам.
Большой опыт работы с юрлицами отразился и на нашем подходе к “физикам”. Мы всегда считаем смету заранее, и клиент согласен с ценой работы на стадии оформления.


Адрес сайта: http://stroginohelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroginohelp.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-03-25 15:03:29





Популярные сайты:



Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный: Герметизация фундаментов, инъекционная гидроизоляция, ремонт паркингов, пол в ресторан, полы для спортплощадок, декоративный пол, ремонт кровли, инъекционные шланги гидроизоляция, шланги инъект ситема, гидроизоляция подвалов, пакер инъекционный


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Предлагаем купить гитарные комплекты. Гарантия качества: Мы предлагаем большой ассортимент музыкальных инструментов: гитарное оборудование, клавишные и MIDI, микрофоны, этнические инструменты, обработка звука, а также акустические системы и многое другое.


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.