Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ  


 Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться. Сегодня компьютерная грамотность приравнивается к умению читать и писать. Мой сайт создан для людей любого возраста, для тех, кто решил «идти в ногу» со своими детьми и внуками, но, порой вынужден самостоятельно осваивать премудрости незнакомого для себя виртуального мира… Надеюсь, он станет реальным помощником для всех, кто начал постигать компьютер.


Адрес сайта: http://anatoliynikulininfo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anatoliynikulininfo.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-04-05 16:25:48





Популярные сайты:



Сайт TS-KLININIG.RU мытье окон и фасадов в Твери заказывайте сейчас!: Надежный помощник в уборке помещений - специализированный клининговые работы! Провести уборку в Твери просто при помощи специалистов по клинингу! Доступные цены круглосуточно!


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Срочно покупка складов в Одессе посмотрите здесь odessa-dom.com.ua: Продать квартиру, купить квартиру, продать дом, купить дом, снять квартиру, снять дом, аренда квартир, аренда домов, аренда помещений, аренда офисов, купить участок, продать участок, недвижимость Одес


Pitomnik-Maltese.Ru: продажа маленьких собак. Подробнее на сайте: Племенное разведение собак породы Мальтезе в Петербурге - питомник Vart Royal Escort. У нас растут щенки с крепким здоровьем и прекрасным характером. Так как питомник не большой, мы уделяем максимум в


Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин: Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ.


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.