Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Лидер Авто - ремонт автомобилей  


 Услуги автосервиса включают в себя ТО и ремонт автомобиля следующих направлений: - Диагностика и ремонт подвески автомобиля. - Ремонт и обслуживание двигателя, ремонт ГБЦ, замена вкладышей, замена поршневой, расточка блока. - Ремонт рулевых реек - Ремонт тормозной системы в т. ч. ремонт суппортов. - Ремонт и замена глушителя. - Диагностика трансмиссии в т. ч. с/у МКПП, АКПП а также замена элементов сцепления. - Замена масла МКПП, АКПП - Установка дополнительного оборудования. - Диагностика и ремонт электрооборудования - Помощь в покупке автомобиля (осмотр автомобиля перед покупкой в сервисе) У нас можно получить дополнительные услуги: - Замена масла в двигателе...


Адрес сайта: http://liderauto-ps.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderauto-ps.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-05-23 22:23:52





Популярные сайты:



Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Производство штукатурки. Заказывайте!: Производство и продажа строительных материалов с доставкой по всей России. У нас Вы найдете большой выбор продукции под брендом Farbe и Gunsting: краска, штукатурка, сухие смеси и другое.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


ufaokno.ru: расчет пластикового окна: Итак, Вы решили поменять окна и стоите перед выбором материала своих будущих окон. Выбор материалов тут невелик, но сделать правильный выбор очень важно уже на этом этапе. На сегодняшний день оконный


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Нотариальный перевод метро Тульская: Московский центр переводов – агентство, которое специализируется на выполнении письменных и устных переводов. За время нашей работы завоевано доверие многих организаций, компаний, государственных структур и других клиентов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.