Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник ИриссОн.  


 Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы, в хорошей физической форме. Наши производители победители на Российских и зарубежных выставках. Случайных вязок в питомнике не бывает, так как они планируются заранее. Сейчас у нас есть отличные щенки кроличьей и миниатюрной таксы. Контактные, весёлые, здоровые, очень ласковые и яркие малыши. Прививки и клеймо сделаны. Мы с радостью готовы проконсультировать новых хозяев щенков из нашего питомника, а также оказать помощь в выращивании.


Адрес сайта: http://irisson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irisson.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-05-27 00:37:52





Популярные сайты:



Купить конский возбудитель: Препарат очень сильно возбуждает как мужчин так и женщин, одна дозировка 10 капель, действует примерно 4 часа, начинает возбуждать через 15 мин. Высылаем по почте, на посылки не пишется что лежит внутри, всё анонимно.


Червень Беларусь доска объявлений: Каждый посетитель нашего сайта может: найти предложение о работе или разместить вакансию в разделе "Работа"; разместить бесплатные объявления о покупке, продаже, обмене или оказании услуг на


ООО «МаксСтрой» - Ведущий представитель промышленного оборудования: Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наша особенность: возможность оперативной поставки практически любых комплектующих и запасных частей.


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


Православные иконы и сувениры: Редкие иконы на левкасе, большой выбор именных нательных икон с позолотой, иконы на шею с серебром, кулоны со святыми из бронзы, браслеты из натуральных камней, украшения с Ростовской финифтью


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном: Наша компания с 2009-ого года на рынке занимается теплоизоляцией методом напыления ППУ ( Пенополиуретана )...


Предлагаем купить МФУ. Звоните: +7 (727) 393 93 93: Услуги по ремонту принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт МФУ, ремонт компьютеров, заправка всех видов картриджей и другие услуги. Продажа принтеров, картриджей и комплектующих.


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Купить в Тольятти грубошерстные уточните по телефону: Мы рады предложить Вам полиуретаны для изготовления, литья, производства форм. Так же в продаже имеются полиуретановые системы для моделирования - ЖИДКИЕ ПЛАСТМАССЫ белого цвета и прозрачные Силиконы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.