Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Ремонт дизельной топливной аппаратуры DENSO, BOSCH, DELPHI  


 С 2000 г. мы оказываем услуги в сфере ремонта и диагностики дизельных топливных систем легковых и грузовых авто. «Дизель-Сервис» имеет большой опыт в области ремонта дизельной топливной аппаратуры, диагностики электронных систем управления, ремонта дизельных двигателей. Если у вас проявились неполадки в топливной аппаратуре и возникли проблемы с дизельным двигателем или вам срочно необходим ремонт форсунок Газель, смело обращайтесь к нам!Все работы выполняются на современном оборудовании:KTS 570 BOSCH диагностический сканер, EPS 708 BOSCH cтенд для проверки насосов и форсунок системы CR (CommonRail), EPS 815 BOSCH cтенд для проверки ТНВД, DST-PC DENSO диагностический сканер...


Адрес сайта: http://dizelservistyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizelservistyumen.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-09-22 20:07:40





Популярные сайты:



Madeira Home Consult: Недвижимость на о.Мадейра (Португалия). Полный спектр риэлторских услуг:покупка, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Помощь в получении ипотеки для нерезидентов. Консалтинг по ВНЖ.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


ЗАО Энергорегион: ремонт трансформаторов. Контакты: (343) 379-53-25: Завод ЗАО Энергорегион в Екатеринбурге. В нашем каталоге Вы найдете трансформаторы и трансформаторные подстанции, распределительные устройства и высоковольтные выключатели. Обращайтесь!


Английский перевод район Западное Дегунино: Московский центр переводов является одним из ведущих поставщиков переводческих услуг в России. Наши специалисты, объединенные уважением к профессионализму и качеству в работе, более 18 лет оказывают услуги письменных и устных переводов корпоративным


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Как превратить огород у дачи в огород удачи и любимое место отдыха: Как вырастить здоровую рассаду овощей: подготовка к посеву, сроки посадки, посев и уход. Правильное выращивание рассады овощных культур: инструкции по посеву и уходу с фото таблицами и видео


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.