Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра  


 Приоритеты нашего лазертаг клуба «Лабинские волки»: 1) экономия времени на сборы, проезд и организацию мероприятия (выезжаем в любую точку города Лабинска и района по предварительной заявке, устанавливаем оборудование и играем с любым количеством участников, проводим зарницу, соревнования по спортивному ориентированию, веселые старты и многое другое в сотрудничестве с педагогами и родителями. 2) безопасность процесса игры: бесконтактное оружие (выстрел ИК – лучом, звуковое сопровождение) – все это с использованием самого современного ультралегкого оборудования (вес автомата менее 1 кг., что позволяет расширить возрастной и гендерный диапазон игроков)


Адрес сайта: http://labinskiyvolki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labinskiyvolki.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-11-16 20:44:16





Популярные сайты:



Окна Руст - продажа пластиковых окон в Москве и области. Выполняем монтаж.: Наша организация уважает своих покупателей, поэтому для нас очень важно установить вам качественные пластиковые окна, по вполне адекватным ценам. Что мы можем вам предложить? Среди услуги, предоставля


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Ремонт мягкой мебели: Наша компания оказывает услуги по перетяжке мягкой мебели с 2000 года по всей Москве и Московской области. Наши профессионалы осуществляют перетяжку мягкой мебели в Москве уже много лет, поэтому знакомы с самыми сложными нюансами работы.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.