Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника доктора Беликовой: лечение разрыва сетчатки. Комфортные условия  


 Лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, компьютерного синдрома, а также лазерное лечение дистрофии сетчатки, разрыва сетчатки, глаукомы и другие услуги. Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Вежливый медперсонал, предварительная запись, мобильная диагностическая линия, просторный холл и кабинеты, свободная парковка - создают удобства и комфорт для пациентов и сопровождающих. Узнайте больше на сайте Belikova.Net.


Адрес сайта: http://belikova.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта belikova.net


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:28:42





Популярные сайты:



Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Перевод текста метро Бабушкинская: Бюро переводов предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направлений, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет В


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Виртуальная экскурсия по музею А.Г. Малышкина: В преддверии большого и значимого праздника Дня Пензы - 350-летия города, представляем Вашему вниманию уникальное электронное издание, посвященное главным достопримечательностям Пензенской области. Ва


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Потолки Высокой Моды: Изготовление и монтаж зеркальных, стеклянных, фотопотолков и других подвесных потолков. Прекрасное дизайнерское решение уюта и красоты в Вашем доме. Легок в монтаже и демонтаже простота уборки и протирки потолка!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.