Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:46:49





Популярные сайты:



ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


лучшие шкафы купе +на заказ: Компания Кайзер г. Владикавказ - автоматика для гаражных ворот | обслуживание гаражных ворот дверей | пластиковые окна рольставни бегущие строки мебел


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.