Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Производство пакетов с Вашим логотипом  


 Производство пакетов типа майка из ПНД (полиэтилена низкого давления) высшего качества дает неоспоримые преимущесва: они легкие и крепкие, имеют совсем небольшую толщину, от 12 до 15 мкм, но при этом способны выдерживать до 8 кг. Увеличение толщины до максимальной цифры в 50 мкм. позволяет использовать пакет для переноски грузов весом до 25-35 кг. Производство и продажа пакетов майка с логотипом — одно из приоритетных направлений нашей компании. Фасовочные пакеты рукав или полурукав серийные в евроблоках, рулонах ( на шпуле, на керне), в пачках, пакеты не стандартных размеров от 22см*26см до 130см*250см...


Адрес сайта: http://pakett.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pakett.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-01-17 22:33:34





Популярные сайты:



Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


отпариватели для одежды: В интернет каталоге http://ironsaleworld.Ru Вы подберете нужный бытовой утюг. Ко всем товарам подробное описание и весь список технических параметров утюга. При помощи поиска можно подобрать подходящий товар.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Горящие туры из Екатеринбурга. Рассрочка: Почему тысячи туристов выбрали нас? - ТОП 3 лучших турфирм Екатеринбурга - Туры в любую точку мира - Гарантия лучшей цены - Рассрочка на любой тур за 10 минут, не выходя из дома.


Продажа электрооборудования - автомат авр: Продажа электрооборудования. Электротехническое оборудование Schneider Electric Электротехническое оборудование SE Электротехническое оборудование ABB Электротехническое оборудование АББ Электротехнич


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Заявка без поручителей микрокредит.: VKREDITOFF.RU Челябинск - специальный сервис позволяющий сэкономить вам время и деньги. Здесь можно подать заявку в люой банк города на получение малую сумму денег. Все что необходимо - это заполнить


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.