Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье  


 Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции! Авторские розыгрыши, конкурсы и забавы Звоните, найдём компромисс на любой бюджет! Классический вариант шоу - оригинальный номер "поздравления на всех языках мира" в исполнении Славы, интерактивный конкурс "передача мыслей на расстоянии" в исполнении Миши, тосты и вручение вип-подарков (как правило от родителей). по времени, примерно, минут на 30-45. + селфи-сессия с гостями


Адрес сайта: http://funky24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funky24.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-01-31 22:11:49





Популярные сайты:



Приточные установки и фильтры Ventmachine и Minibox: Бесшумные вентиляционные установки с фотокаталитической очисткой приточного воздуха Ventmachine и Minibox с монтажом под ключ


Заказывайте косметику Mary Kay в г. Москва. Все подробности у нас: Интернет-магазин косметики и парфюмерии KupiMaryKay.ru в г. Москва. Здесь Вы можете изучить каталог продукции Mary Kay и приобрести товары. Доступная ценовая политика и выгодные условия для покупки. Л


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Школа водителей получить категория A: Основная задача ФАУ Тверской ЦППК автошколы образовательный комбинат - содействие гражданам Твери и Тверской области и других регионов России в изучении правил и безопасности дорожного движения, и обу


Свадебная фотосъёмка. Обращайтесь!: В услуги фотографа входят: свадебная фотография, фотосъемка Love Story, а также семейная, художественная фотосъемка и другие услуги. Все подробности на сайте!


Вам нужен(а) Маска для носа Женьшень есть на Setlan-shop.ru: Наш магазин предлагает Вам качественную косметику Китая известных брендов `Секреты Лан`, `Setoff`, лечебные пластыри и многое другое по доступным ценам!!!


Строительство бассейнов и монтаж вентиляционных систем «Гараев Групп»: ООО Garaev Group строительная компания. Мы осуществляем продажу, строительство и монтаж бассейнов, вентиляции, инженерной сантехники, отопления, электроснабжения, саун и хамамов.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.