Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:51:05





Популярные сайты:



Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


по 8(962)77-08-98 французские натяжные потолки не дорого: Компания "Лидер потолки" может вам представить широчайший ассортимент услуг и товаров в одном месте. Теперь Вам не продеться искать нужный материал и услуги, вы сможете полностью довериться Нам. Мы де


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Мы предлагаем Закладные изделия на сайте www.prom-metiz.ru: Наша Компания занимается производством и продажей метизной продукции на протяжении 8 лет. На протяжении этого времени, мы эффективно развиваемся, расширяем ассортимент производимой нами продукции, сог


Крейт - крупнейший производитель корсетов, бандажей, медицинского белья: Крупнейшее медицинское научно-производственное предприятие КРЕЙТ предлагает: ортопедическую продукцию, медицинское белье, бандажи и корсеты, фиксаторы суставов и товаров для реабилитации


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.