Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции  


 ООО «Алтайский Кедр» - производитель фиточаев и композиций из экстрактов целебных растений. 20 лет компания производит порядка 100 наименований фитопродуктов для здоровья, используя авторские разработки рецептур ученых Алтайского медицинского университета. Соответствие всем нормам безопасности пищевой продукции, высокая квалификация специалистов, привлекательная упаковка и работа с национальными и региональными дистрибьюторами — главные акценты стратегии компании. Основные приоритеты работы «Алтайского кедра» - достойное отношение к дарам природы и максимальное сохранение полезных свойств растений в процессе производства от заготовки сырья до отгрузки крупнейшим фармдистрибьюторам.


Адрес сайта: http://altaikedr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altaikedr.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-05 17:46:08





Популярные сайты:



Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор»: Пластиковые окна в Саратове - «Первый Оконный Двор» лучшие окна и цены. «Первый Оконный Двор» — производство пластиковых окон и дверей в Саратове. «Первый оконный двор» - это инвестиции в уют, безопасность и комфорт вашего жилища!


Новости строительства, доступное жилье в СПб: Портал АСН-Инфо освещает проблематику развития рынка недвижимости Петербурга, Москвы и регионов Cеверо-Запада. Здесь Вы узнаете новости инвестиционно-строительного рынка, прочитаете статьи на тему стр


Аудиозаписи песен русских. Проект Nikolaynik.Ru: Сайт российских и советских песен Николая Николаева - Nikolaynik.Ru. Представлены старые песни городских окраин, марши и вальсы, танго и лирические песни, народные, военные, морские, бардовские песни.


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Предлагаем Вашему вниманию: эффективное управление коллективом: Предлагаем Вам консалтинговую систему Конструктор идеального менеджера. В ней объединены теоретические знания и богатый жизненный о подводных камнях российского бизнеса. Обращайтесь


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.