Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Солнечная префектура Японии - Окинава  


 Острова японской префектуры Окинава известны как одно из лучших дайверских мест в мире. Три больших обитаемых острова архипелага Кэрама (рядом с основным островом Окинава) и многочисленные песчаные и коралловые островки знамениты одними из лучших пляжей на Окинаве и являются прекрасным местом для дайвинга и снорклинга. Местные жители заботятся об экологии, здесь нет крупных курортов, что позволяет сохранить богатый подводный мир. Видимость в воде часто превышает 30 м. , а большинство дайв-сайтов находятся в нескольких минутах езды на лодке от пристани. Небольшая глубина и пологие рифы позволяют совершать погружения даже начинающим дайверам.


Адрес сайта: http://okinawajapan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okinawajapan.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-05-05 19:50:45





Популярные сайты:



Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Качественно установим современную WMS на складском комплексе: Оптимизация логистических процессов посредством автоматизации складов любой площади и интенсивности товарооборота современной системой управления с созданием адресного хранения и формированием алгорит


Гардеробные системы под любой бюджет. Быстро. Качественно. Современно: Гардеробные системы в Спб-по выгодной цене. Под любой бюджет. Для любого помещения


ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.