Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:26:50





Популярные сайты:



Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


Отдых на курортах Северной Осетии (Цей, Фиагдон, Дигория, Владикавказ и др.): Отдых на курортах Осетии - край волшебных красот: величественных снежных вершин, бурных и стремительных горных рек, пенистых водопадов, снежников и ледников, заповедных хвойных и смешанных лесов


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.