Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых  


 Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976 класс прочности от 5.8 до 8.8 стальные и нержавеющие, длинной до 5 метров. , болты анкерные распорные БСР ГОСТ 28778-90. Металлоконструкции до 1т. Гайки, шайбы, муфты диаметром от м16 до м72 с метрической и трапецеидальной резьбой. Предприятие оборудовано токарными, фрезерными, накатным, гибочными, сверлильными, ленточнопильными станками. Раскрой листового металла производится на станке плазменной резке с ЧПУ.


Адрес сайта: http://24379.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24379.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-23 12:57:23





Популярные сайты:



Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


На it-logia.ru: изготовление сайтов цены Вы для нас самое главное!: Компания `Айтилогия` - это огромное количество качественных и профессиональных услуг наилучшего интегратора в области информационных технологий. Наша компания постоянно расширяет диапазон услуг. Исход


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Krasivovsem.Ru: лазерная эпиляция. Обращайтесь!: Нужны услуги по омоложению лица и тела? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! ЦКБ 2 им. Н.А.Семашко оказывает полный комплекс услуг в области аппаратной косметологии. Омоложение лица, шеи,


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Панасенко Андрей, Блог, интересные заметки: Персональный сайт Панасенко Андрея содержит материалы, для личностного развития, изготовления жизненных самоделок, облегчающих жизнь, руководства выполнения различных задач, информацию о дизайне, мото


Интернет-магазин КиндерДон: деревянная развивающая игрушка с доставкой: Игрушки и обувь для детей в интернет-магазине КиндерДон, г. Ростов-на-Дону. Яркие игрушки из нашего магазина приведут в восторг любого малыша. Заказывайте на сайте деревянные игрушки, коляски для куко


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.