Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!  


 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с рядом услуг, которые представлены в нашем клубе. Вы узнаете, что такое ЭМС-тренировки, тонусные столы, баротренажер, лимфодренаж и многое другое! А также Вы сможете в режиме онлайн записаться на пробное занятие, или, позвонив по указанным на сайте телефонам, получить подробную консультацию у наших высококвалифицированных сотрудников обо всех услугах клуба, о стоимости этих услуг, а также о проводимых в данный момент акциях и выбрать наиболее приемлемые для себя условия приобретения абонементов и дальнейшего посещения тренировок с согласованием удобного времени и продолжительности занятий для достижения поставленных Вами целей.


Адрес сайта: http://slimfitclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slimfitclub.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-05-24 11:51:35





Популярные сайты:



Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


3D декупаж: салфетки для декупажа интернет-магазин, заготовки для декупажа, деревянные заготовки, деревянные заготовки для росписи, деревянные заготовки купить, деревянные заготовки шкатулки, декупажные карты, су


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Предлагаем лечение артроза нижних конечностей. Информация на Ufaartro.ru: Мы осуществляем лечение патологии стопы артроскопическим методом в городе Уфа. Артроскопия - это методика эндоскопического исследования, которая позволяет хирургу увидеть все части сустава, с помощью


Шкафы для кухни с полками. Магазин Roomolo.: Ищете, где купить комплектующие для изготовления кухонной мебели? Значит Вы обратились по адресу! Компания Roomolo специализируется на продаже кухонной фурнитуры и различных комплектующих в городе Мос


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.