Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону  


 Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование. Вы можете передать нам продажи на аутсорсинг независимо от того в каком городе находитесь. Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону...


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-07-11 12:01:53





Популярные сайты:



Моторная яхта Ferretti. Подробности на WorldMarine.Ru: Предлагаем Вам моторные яхты премиум класса. Помощь в регистрации яхт, подбор капитанов и команды. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (967) 283 73 20. Осуществляем строительство яхт под заказ.


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


1 VIP бонус: Вы уделяете свое время нашему сайту, мы даем Вам за это деньги. На нашем сайте можно заказать: 1. Посетителей на свой сайт или реф ссылку, 2. Гарантированные переходы, 3. Рекламу Вашего проекта.


Строительные работы: Строительство дач, бань, коттеджей под ключ или поэтапно, все виды отделочных работ, ландшафтный дизайн, облицовка фасадов, устройство фундаментов любой сложности, кровельные работы. Работаем по согла


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


ООО ПСК мембранная кровля цена за работу экскаватор Ижевск: С нашей компанией строительство собственного дома становится лёгким и приятным занятием. Мы предлагаем услуги по проектированию и разработке индивидуальных проектов дома, строительство по самым соврем


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Доставка с магазина Таобао: популярные товары в Семее: Оптово-розничный Интернет - магазин Персик naRaduge - помощник в поиске и доставке товаров на TaoBao. Ручная подборка модной одежды . Распродажи в Интернет - магазинах TaoBao . Организация доставки то


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.