Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование  


 Добрый день. Меня зовут Александра Сысоева. Я сертифицированный коуч ICTA (International Coach and Trainer Association), сертифицированный консультант по Социальной панораме (www.sociaalpanorama.nl), организационный консультант и тренер. Последние 17 лет я проработала в сфере маркетинговых услуг в агентствах. Из них 12 лет директором агентств или группы агентств. Около года назад я решилась на серьезное изменение в своей жизни: оставила управленческую карьеру, пошла за своей мечтой и начала заниматься коучингом и консультированием. У меня за плечами 3 коучинговые школы и около 550 часов обучения (Erickson College, Трансформационный коучинг ICTA – Makani Akademi, Основы психодрамы для коучей)


Адрес сайта: http://cons-coaching-sysoeva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cons-coaching-sysoeva.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:05:41





Популярные сайты:



Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Ремонт кнопки включения iPhone. Обращайтесь!: Магазин и сервисный центр техники Apple iClubStore предлагает услуги по продаже и ремонту. Оригинальные запчасти в наличии, минимальные сроки, гарантия. Узнайте больше на iClubStore.Ru. Заходите!


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Лучшие фильмы последних лет. Здесь можно посмотреть фильмы онлайн, скачать фильмы.: Добро пожаловать на сайт, посвященный кино и всему, что с ним связано. Здесь Вы сможете посмотреть кино высокого качества, коллекция фильмов регулярно пополняется и обновляется.


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Pitomnik-Maltese.Ru: продажа маленьких собак. Подробнее на сайте: Племенное разведение собак породы Мальтезе в Петербурге - питомник Vart Royal Escort. У нас растут щенки с крепким здоровьем и прекрасным характером. Так как питомник не большой, мы уделяем максимум в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.