Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:41:49





Популярные сайты:



ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Интернет-магазин китайских телефонов наложенным платежом: В интернет-магазине Phone-Home в Ростове-на-Дону вас ждет самый богатый выбор мобильных телефонов из Китая по доступным ценам


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.