Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами  


 Создайте страницу авторизации, разместите на ней рекламe, видео или виджет. -Настройте варианты авторизации гостя в соответствии с требованиями закона и вашими предпочтениями. -Создайте целевую страницу в вашем стиле и разместите на ней новости, промо акцию или рекламу. -Направляйте авторизованных гостей на целевую страницу после авторизации. -Установите период использования интернет и ограничения максимальной скорости. -Запустите опрос, бонусную программу, или отправьте гостя поставить лайк. -Рассылайте СМС или Е-мейл по целевым группам, в т. ч. по триггеру присутствия. -Регистрируйте данные гостей, анализируйте статистику и взаимодействуйте с ними. -Увеличивайте свои продажи с Guest-WiFi.


Адрес сайта: http://guest-wifi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guest-wifi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-23 15:19:47





Популярные сайты:



Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Рыболовная база Ольга: охота в Астрахани. Лучшее для Вас!: Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? База Ольга - как раз то, что Вам нужно! Наша база находится в 70 километрах от города Астрахань, в дельте Волги. Расположена


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Смотреть онлайн Король Звёздный Король (King Star King) 2 сезон 5 серия: Собрание мультсериалов для взрослых Adult Swim, без регистрации и рекламы. С русским переводом и озвучкой. Оперативный выход новых сезонов и серий. Топ 50 лучших серий по версии BADbanana. Более 1500


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.