Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Илья Весенин - авторская поэзия и проза  


 Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия. Коллекция нестандартных историй, темы которых автор почерпнул из окружающей действительности. Написано свежо и современно, с довольно редким теперь чувством юмора. Краткий смысл произведений автора выражен в его четверостишии: "Жизнь, в целом, лучезарная, как радуга прекрасная. Столь пёстрая, базарная, но вовсе не напрасная!"


Адрес сайта: http://i-vesenin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-vesenin.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-03-23 16:52:51





Популярные сайты:



ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


3-НДФЛ Декларация заполнить онлайн. Бухгалтерские услуги в Москве: Заполняем Декларации 3-НДФЛ по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, дома, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и другое. Продажа недвижимости, автомобиля и другое.


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Заболевания и лечения туберкулеза легких: Наша компания Diamond-Siam2014Co. Ltd, является 1 компанией в мире по производству, изготовлению и упаковки Gryllotalpa-Asian(медведка), в соответствии со всеми международными требованиями стандарта качества GMP и HACAR...


Онлайн магазин DigitalYou - продажа Applе iPhone 4 Краснодарский край: Интернет магазин электроники DigitalYou занимается продажей Applе iPhone 5, MacBook Air, iPhone 4-4s, iPhone 3g, iPad 3 Retina, iPad mini в Краснодаре


ООО ФлурМастер: покрытие для тренажерный зал. Отличное качество: Продажа, укладка и обслуживание спортивных покрытий - Flurmaster.Ru. У нас Вы сможете купить искусственную траву для мультиспорта и регби, хоккея на траве и футбола, универсальные покрытия для открыты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.