Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:25:57





Популярные сайты:



Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Игры скачать торрент: У нас на сайте вы можете скачать любые игры совершенно бесплатно через торрент. Наш игровой торрент сайт содержит разные игры разных жанров, которые будут интересны как детям, так и более взрослому по


Новости покера, статьи, стратегии. ЛУЧШИЕ предложения покер-румов. Бездпозитные бонусы за регистраци: Новости покера, статьи, стратегии. ЛУЧШИЕ предложения покер-румов. Бездпозитные бонусы за регистрацию в покер-румах. Реальный заработок на игре в покер. WINNERPOKER, Pokerstars, poker888, unibet


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.