Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:55:25





Популярные сайты:



Насосы, запасные части, изделия для промышленности: Каталог насосного оборудования. Насосы консольные. Каталог производителей насосного оборудования. Каталог поставщиков промышленного насосного оборудования. Насосы для перекачки нефтепродуктов.


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Внутренняя водосточная система. Заходите и выбирайте!: Компания Белальта-Профиль предлагает Вам большой выбор высококачественного сайдинга и других облицовочных материалов в г. Белгород. Перечень продукции: цокольный сайдинг, софит, вагонка ПВХ, угловой ф


advokat001.ru это сможет решить любую другим компаниям: Заключив соглашение с адвокатом, дальнейшие отношения с ним строятся на принципах партнерства, основанного на доверии. Уголовные дела, для решения которых Вы получаете консультации адвоката, требуют д


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.