Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC  


 Развитие гармоничной личности в ребенке, возможность в самом раннем возрасте раскрыть его творческий потенциал, социализация и обретение навыков общения – вот задачи, которые успешно решает наш развивающий центр г. Одинцово уже на протяжении нескольких лет. При этом мы одновременно работаем по нескольким направлениям, стараясь охватить максимально широкий круг интересов наших юных курсантов, проводя в игровой манере по современным программам увлекательные и познавательные занятия. Наш центр проводит курсы иностранных языков, физики, химии и математики, кружки живописи и робототехники, мы организуем занятия для подготовки детей к школе, сдаче старшеклассниками ОГЭ и ЕГЭ.


Адрес сайта: http://center-odintsovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-odintsovo.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-05-16 23:13:53





Популярные сайты:



Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


На www.dm-milada.ru имеется чугунина большой выбор: Наша компания предлагает Вам качественную сантехнику только от самых надежных производителей. Мы работаем в сфере розничной торговли сантехническими материалами уже более 16 лет. Наша фирма начала сво


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Салон красоты ЭСТЭ: Салон красоты ЭСТЭ — это не просто стилисты и косметологи Это прежде всего лаборатория красоты, безупречности и успеха. В нашем понимании «Человек ЭСТЭ» — это стильная прическа, ухоженная кожа...


Новый сайт ассоциации репетиторов Российской Федерации, база репетиторов: Сайт создан для удобства взаимодействия репетиторов и учеников: ученики могут найти здесь нужного преподавателя, а преподаватели, не тратя лишнего времени, найти ученика.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.