Каталог сайтов skatalog.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадровое агентство. Подбор персонала  


 Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг, передачу предприятием всех организационных моментов, связанных с кадровым делом фирме-подрядчику.


Адрес сайта: http://svetlovagency.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svetlovagency.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-05-29 16:50:26





Популярные сайты:



Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей: Компания Семиотик осуществляет разработку и производство клинического лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аут


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Компания Герико является застройщиком и поставщиком бетонных смесей: Компания "Герико" является застройщиком и поставщиком бетонных смесей всех марок, жби, плиты, собственная лаборатория и постоянный контроль качества, адекватные цены на всю производимую продукцию, доставка вовремя и в полном объёме.


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников: Мастерская "Быть Технике" Ремонт Телевизоров, Стиральных Машин, Микроволновок, Холодильников, Духовок, Пылесосов, Мясорубок, Мультиварок, Мониторов, Домофонов на дому и в Мастерской по адресу на сайте


Агентство Вернисаж: знакомства с женщинами с детьми: Хотите познакомиться для серьезных отношений Вы нашли то, что искали. Брачное агентство Вернисаж оказывает весь спектр услуг. Мы работаем для одиноких мужчин и женщин, планирующих создать семью.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - skatalog.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.